Здравствуйте дорогие эксперты!Что означает при раскладе на будущее в конце три выпавшие карты: в середине 9 пики перевернутая, справа король пики, слева 6 пики прямая вроде. - вопрос №2698573

Расклад на игральных картах.Вся в расстройствах, посчитала, что нехорошие карты. Что же может означать.Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У всех это несколько индивидуально идет. Король Пик по идее должен обозначать мужчину. Вообще девятка пик -  это плохая карта, обозначает какую то боль, но если есть Король, то карта может обозначать его любовь. 6 пик  - дорога Короля. Если бы расклад делала я, то растолковала бы, что вам будет дорога пикового короля который отнесется с любовью.
Но зависит еще от вашей ситуации.
Если Короля нет, то 6 пик это поздняя дорога.
Вам нужно сверять по событиям, тогда вы с колодой будете лучше чувствовать друг друга.