В октябре был первый половой акт ( в презервативе,не кончал). В конце месяца были месячные (на 2 дня раньше обычного). В ноябре месячных не было (но болела поясница,набухала и болела грудь,болел - вопрос №2698705

желудок). Делала тест-отрицательный. Сейчас декабрь, а месячных все нет. С чем это может быть связано? Есть вероятность беременности?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя. Учитывая все, что Вы описываете, беременность крайне маловероятна. Задержка менструации может быть вызвана некоторыми гинекологическими заболеваниями, необходимо сдать ряд анализов у гинеколога.
Здравствуйте!
Екатерина, Вы описываете, что после защищённого полового акта у Вас были месячные, значит беременность можно исключить.
Но проблема в том, что у Вас наблюдается сбой цикла, это может быть по многим причинам, чтобы их выяснить необходимо обратиться к гинекологу.