Один трактор марки FarmR и два трактора марки NewWorker, работая вместе, могут вспахать поле за 3 часа, а три трактора марки FarmR и один трактор марки NewWorker, работая вместе, могут вспахать это - вопрос №2699013

же поле за 2 часа 40 минут. За сколько часов могут вспахать это поле один трактор марки FarmR и один трактор марки NewWorker, работая вместе?

Ответы

Виктория, ответил Вам а чате.

Wlad Sevastjanov