Здравствуйте. В данный момент живу с мужчиной. Хотела бы знать , надолго ли эти отношения и его намерения по отношению ко мне. Меня зовут Татьяна-30.06.1975 г .р., он Андрей 08.09.1977 г.р. - вопрос №2699023

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении двух лет будет идти притирка друг к другу, если выдержите, то останетесь вместе на долго. Мужчина, по крайней мере, планирует быть с Вами долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь, как женщина… Он хочет быть с Вами, но пока серьезных планов нет
жениться не собирается.