Что ждет меня в ближайшем будущем. - вопрос №2699258

Здравствуйте! Я хочу спросить изображение из вопросачто ждет меня в ближайшем будущем, у меня такая ситуация как говорится черная паласа, не работаю с работай не ладится сижу дома после новогодних праздников планирую подыскать работу, подскажите как мне быть и чего ждать от ближайшего будущего!!! Дата рождения 23.08.1985г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы работу сможете найти, зарплата по началу будет небольшая, но со временем будет вариант лучше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вас ведь стальной стержень! Ни в чем не сомневайтесь.Подобные проблемы у половины планеты.Ищите и найдете.