Можно мазь тридерм мазать на лицо при красном плоском лишае . Заранее спасибо. - вопрос №2699379

Ответы

Здравствуйте.
Вам должен назначить врач лечение, обратитесь к дерматологу, он оценит ваше состояние кожи .
Мазь- гормональный препарат, может вызвать привыкание, так же есть побочные действия, противопоказания.
Здоровье -важнее всего, поэтому консультация и осмотр врача-обязательно нужны, после этого будет назначено правильное лечение.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Тридерм на лицо наносить можно. Вопрос  — зачем? Тридерм содержит антибиотик и антимикотик. При красном плоском лишае используют нефторированные  гормональные крема  без добавок. Могу вас проконсультировать по терапии красного плоского лишая инъекциями, т.к. длительное применение гормональных мазей на лице может привести к акне.