отношения - вопрос №269950

Здравствуйте! Скажите выйду ли я/Татьяна 23-04-1964-12-с.Маданият Семипалатинской обл/ замуж? И кто будет моим мужем если да? Двое мужчин /Андрей 21-08-1967 и Борис1963г.р / планируют свою жизнь со мной, но при этом просят некоторой материальной помощи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

У Вас разные пути по судьбе, и с одним и с другим. Но Андрей более изощренный и корыстный мужчина, если его можно конечно назвать мужчиной...

Вы очень одиноки душевно, я понимаю, но из-за этого не стоит «распыляться» на таких субъектов, как Андрей и Борис, гораздо правильнее и лучше поработать над снятием родового проклятия по Вашей женской линии, и постепенно потом встретить достойного и настоящего мужчину, который не «воткнет» Вам нож в спину...

Вы сильная и мудрая женщина, просто отчаянье Вас переполняет, одумайтесь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Космос говорит, что с Андреем у вас больше точек соприкосновения, тоесть очень даже не плохая совместимость.Но при всём при этом выбор остаётся за вами.Удачи Вам и гармонии.

Здравствуйте, Татьяна! Непонятно, они просят материальной помощи и если вы таковую обеспечите, то и женятся на вас))).

Я не увидела ни того, ни другого вашим мужем.

С уважением.

Мотивация потенциального жениха в материальном должна настораживать.С андреем совместимость лучше — но просматривается третий -пока не знакомый мужчина, с которым у вас больше гармонии.Уточнить время встречи и подробности можно по фото

Здравствуйте.

Если с Андреем у вас еще куда ни шло могут быть отношения, хотя я замужества и не вижу, то с Борисом вы можете даже не пытаться что-то построить, это не вариант вам совершенно, вы разные люди, друг-другу мало подходите, вам лучше всего будет сейчас взять паузу небольшую, посмотреть, кто из них вас добиваться станет. Делайте ставку на Андрея.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

 Если денежек дадите Вас замуж возьмут. А если содержать не будите они Вас бросят. Ребята отличные честно заявляют что живут на только при  содержании

@ SOFIA CHERNAYA