жильё по программе детей сирот - вопрос №269961

добрый день! у меня такой вопрос! живу гражданским браком с девушкой.она стоит на очереди на жильё по программе детей сирот.в Сентябре, даст Бог, будем папой и мамой! :) но боюсь зарегестрировать наш брак официально! не снимут ли её с очереди на это жильё.помогите пожалуйсто с этим вопросом! за рание спасибо!

Ответы

Сергей! Вам нужно обратиться в жилищный отдел Администрации, где ваша девушка стоит на очереди, за консультацией. Но полагаю, что вашу девушку из-за того, что она выйдет замуж с учета не снимут, т.к. она встала на очередь по основанию — сирота. Вероятно на снятие может повлиять приобретение жилья в собственность вашей девушкой.