Добрый вечер,дорогие и любимые эксперты!! Можно узнать кто меня всё время вспоминает,мне всё время икается,периодически и сильно??Всех перебираю - вопрос №2699707

, может бывшие соседки, я с ними не общаюсь, а им всё до меня дело есть, сплетничают, когда поговорю с ним, у меня голова болит, так вот разговаривала с Надеждой ((48 лет)) выпрашивала, работаю ли я, что интересуется моя соседка по комнате Галина Сергеевна((79 лет)), я с ней поговорила и не смогла выйти в субботу на работу, горло болело, как сглазили, температурила. Сейчас за выходные поправилось, но с ними общаться не желаю!!! Одни сплетни от них и пересуды (кто с кем, да как)), может друг вспоминает Владимир (в санатории находится, лечится )34 года или новый знакомый Валерий ((41 год))вспоминает, сейчас в командировке на неделю уехал. Может глупый вопрос задала. Но кто меня вспоминает, можно как то узнать ?? Если видите, напишите, буду признательна!!! 04.05.1971 Благодарю!!!
И как защищаться, кукиши (кулачки))держать в кармане?? Так вроде от сглаза, говорят или я путаю. За любой ответ Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Все перечисленные лица вспоминают.Даже старушка Галина Сергеевна.Но более всего-конечно, Валерий, что вполне естественно.Кукиш не надержите за всю жизнь.Носите лучше при себе листик лаврушки.Защищает от энерговампиров.