Прогноз - вопрос №269976

Здравствуйте!  Уважаемы астрологи и эксперты!

Пожалуйста подскажите, когда я встречу свою вторую половинку?  Когда выйду замуж?  Когда первый ребёнок?

 Мои данные: Екатерина 5.09.1982 время 12:10 Нижегородская обл. г. Павлово

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Осенью этого года, будет встреча.Которая кардинально изменит вашу жизнь.Страстный роман плавно перейдёт в брак, со всеми вытекающими последствиями, семья, дети и т.д.Замуж выйдете в середине весны следующего года.Рождение ребёнка октябрь-ноябрь следующего года.Удачи Вам и гармонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Встреча со второй половинкой должна состояться осенью следующего года, замужество и рождение ребенка — в 2014 году. Если хотите узнать подробности (примерное время и место встречи; возраст, профессию, описание внешности, первую букву имени суженого) — напишите в чат. Понадобится ваше фото.  Цена указана в профиле.

Счастья Вам!