На груди месяцев 6-8 назад появилась опухоль. Ходила к онкологу, УЗИ, сказали доброкачественная. Через 2 дня после этого, после работы принимая душ она лопнула. Думала конец моим переживаниям. Но - вопрос №2699826

увы, она опять появилась. Пол года назад я думала всё прошло. А сегодня она меня опять беспокоит морально. К какому специалисту мне нужно обратиться для начала- онкологии, мамолог, хирург.хочется избавиться от неё раз и навсегда.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обратитесь для начала к маммологу, а он пусть решит насколько безопасно и целесообразно удаление опухоли и направит к хирургу.
Здравствуйте. Доброкачественные заболевания часто рецидивируют. Обратитесь к онкологу. Онколог дает добро на удаление новообразований. Удалить нужно у хирурга или оперирующего онколога, тогда вероятность повторного рецидива очень мала.