Ростовская область

Добрый вечер!У нас на рынке на торговых площадях сняло в аренду помещение 15 кв.м рекламное агенство..при этом они в этом же помещении печатают свою - вопрос №2699832

продукцию… по коридору пахнет краской… где работают другие… ходят покупатели… законно ли это? и если нет то чем это можно обосновать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Натали.

Если помещение правильно зарегестрировано, законное разрешение, ничего не поделать, так как это считается офисом.