отношения - вопрос №269991

здравствуйте! у меня к вам такой вопро: я работаю больше месяца у нас мужской коллектив мы все обзнакомились все бы ничего но есть один парень который уделяет мне внимание причем зная что у меня есть семья и в нашем коллективе работают мои родители что бы это может значить с его стороны

р

Ответы

Вам нужно поговориь с этим молодым человеком и обьяснить своё отношение к флирту на работе и к флирту вообще. Если он поймёт — всё хорошо. Если и дальше будет преследовать вас — пожалуйтесь мужу.

Здравствуйте, Анна!

Со стороны парня это может означать разное и многое, но не это важно в данной ситуации, в ней главное четко определить свою позицию в отношениях с МЧ, не дайте ему возможности испортить Вашу карьеру и, не дай Бог, личную жизнь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Это значиит, что Вы ему интересны… причем ни в каком ином варианте, как сексуальном. На все остальное максимум  2%.

 а вот интересно — когда вы думаете об этом, или српашиваете себя «что бы это могло значить с его стороны»  какие у вас появляются мысли  ...

 а что это может значить с вашей стороны?… ведь всегда присутствует  не меньше чем ДВЕ стороны

Здравствуйте, Анна! Что значит с его стороны- это ЕГО проблемы. Попробуйте посмотреть с другой стороны- что ДЛЯ ВАС это значит, как ВЫ к этому относитесь. Вы не можете отвечать за его мысли и поступки. Но вы можете отвечать за свои поступки. Вы можете установить СВОИ границы.

Я не могу изменить или переделать другого человека, но я могу изменить СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к нему и ситуации.

С уважением, Наташа.