Кто-нибудь может из психологов объяснить как гадалки предсказывают будущее? Откуда у них данные? Верите ли вы в это? Мне гадалка предсказала жизнь на - вопрос №2699930

7 лет вперед и ни разу не ошиблась Она точно описала характер мужа, его привычки, причину моего ухода от него, при это ни задав мне ни одного вопроса… Назвала имена умерших родственников (у меня их было двое, имена редкие) Предсказала имя будущего мужа Я отнеслась скептически ко всему, вообще ходила ради любопытства, но потом очень удивилась Многие говорят — тебя программируют Но ведь моя жизнь зависит не только от моих решений, а еще и от принятых решений людей которые меня окружают Как это работает?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вопрос не совсем корректный, так как психологи не предсказывают судьбу и ответы психологов будут субъективны, да и Вы изначально настроены на то, что психологи будут «ругать гадалок», но уже обосновываете, что многое сбывается...., и Вы все равно останетесь при своем мнении, что бы Вам не писали психологи.  Психологи могут научить создавать будущее, а на счет предсказаний,  могут многое  объяснить те, кто предсказывает. Успехов Вам во всем!!!