раздел имущества.развод - вопрос №270005

Помогите пожалуста я живу в Норвегии язык знаю рлохо законов норвежских не

знаю вообще.С мужем разводимся сеичас в процесе раздела имущества он хочет

через суд.Я просто не знаю что мне делать я просто психологическии убита

куда мне обратится за помощю.живем на маленьком острове переводчка нет

юрист один на двоих понимаете он говорит то что хочет муж мои.

Ответы

Сейчас на сайте

Любовь Леонидовна.

Во-первых, возьмите себя в руки и перестаньте паниковать. На сайте есть раздел «юриспруденция». Там, полагаю, есть юристы со знанием международного права. Обратитесь с вопросам к ним или просмотрите профили. А психологическую поддержку мы Вам окажем. Можете выбрать эксперта и обсудить проблему в привате. Полагаю сможем найти способы выхода из кризиса! ЕСЛИ ЧТО — Обращайтесь.

13.05.12

Здравствуйте, Любовь Леонидовна! Вы можете  делать то, что должны и что в ваших силах сейчас сделать, а результат ваших усилий СПОКОЙНО принимайте тот, который получается. Не суетитесь. Решайте проблемы по мере их поступления. Отпустите переживания прошлого, оставив только опыт. И не представляйте себе страхи в будущем, будущее само о себе позаботится. Установите цели и отпустите. Живите здесь и сейчас. Сейчас вы решаете только сегодняшнюю проблему.

ВСЕ, что вам нужно на сегодня, будет дано вам, все.

С уважением, Наташа.

13.05.12

Добрый вечер. Любовь Леонидовна, срочно по интернету обратитесь в посольство России в Осло и попросите помощи. Это их обязанность — помощь сотечественника, попавших в проблемные ситуации. И если у вас есть ребенок, вы так же по инету можете обратиться к П. Астахову.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

15.05.12

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store