раздел имущества.развод - вопрос №270005

Помогите пожалуста я живу в Норвегии язык знаю рлохо законов норвежских не

знаю вообще.С мужем разводимся сеичас в процесе раздела имущества он хочет

через суд.Я просто не знаю что мне делать я просто психологическии убита

куда мне обратится за помощю.живем на маленьком острове переводчка нет

юрист один на двоих понимаете он говорит то что хочет муж мои.

Ответы

Любовь Леонидовна.

Во-первых, возьмите себя в руки и перестаньте паниковать. На сайте есть раздел «юриспруденция». Там, полагаю, есть юристы со знанием международного права. Обратитесь с вопросам к ним или просмотрите профили. А психологическую поддержку мы Вам окажем. Можете выбрать эксперта и обсудить проблему в привате. Полагаю сможем найти способы выхода из кризиса! ЕСЛИ ЧТО — Обращайтесь.

Здравствуйте, Любовь Леонидовна! Вы можете  делать то, что должны и что в ваших силах сейчас сделать, а результат ваших усилий СПОКОЙНО принимайте тот, который получается. Не суетитесь. Решайте проблемы по мере их поступления. Отпустите переживания прошлого, оставив только опыт. И не представляйте себе страхи в будущем, будущее само о себе позаботится. Установите цели и отпустите. Живите здесь и сейчас. Сейчас вы решаете только сегодняшнюю проблему.

ВСЕ, что вам нужно на сегодня, будет дано вам, все.

С уважением, Наташа.

Добрый вечер. Любовь Леонидовна, срочно по интернету обратитесь в посольство России в Осло и попросите помощи. Это их обязанность — помощь сотечественника, попавших в проблемные ситуации. И если у вас есть ребенок, вы так же по инету можете обратиться к П. Астахову.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.