Здравствуйте. Приснилась покойная бабушка(почти три месяца как похоронили). Сначала я показала ей какую мебель для ребёнка выбрала, спросила ее какую лучше, она вроде одобрила. Потом она домой - вопрос №2700055

пришлаи легла со мной рядом в кровать, руки теплыми были. Я перепугалась, встала и побежала с ребёнком в соседнюю комнату молитвы читать, но никак не могла найти молитвенник. В это время она встала и пошла на кухню, что-то ворчала и очень сердитая была, залезла в морозилку, потом к плите подошла и закричала " горячо, горячо". Я при этом никак молитву дочитать не могла и проснулась. Ребёнку во сне года три было, на самом деле десять.видела его во сне, спит и описался. Бабушка что-то про него сказала. До сих пор стоит ее кровать и не отдали вещи. Я так поняла нам помянуть надо и раздать вещи ее?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы правильно сон поняли. Помяните и вещи обязательно раздайте. Постарайтесь разным людям раздать. И обязательно закажите молебен за упокой души.
Именно вещи и притягивают ее.Вынесите и живите спокойно.