моя жизнь сплошная загадка... первый ребенок родился в 3 шестерки. второй родился в день матери и умер в день успения божей матери ее покрестили в 3 - вопрос №2700057

восьмерки и умерла в 3 восьмерки третий ребенок родился с единицами в дате… что это совпадения или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А что они у Вас все умирают? Вам срочно надо обратиться за помощью к Целителям!

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕