эзотерика - вопрос №270018

Здравствуйте уважаемые эксперты! Одна надежда на Вас! не могу забеременеть 5 лет.Я уже на грани… Ольга19.05.78.16.00. муж Али 21.02.64.Очень жду ответа.

4 ответа

Ответы

В таких ситуациях есть причина и ее нужно устранить...

Здравствуйте! На сегодня Ваша ситуация со знаком минус… Смею предположить — Ваш муж зациклен на денежных вопросах, а у Вас какие-то неполадки, скорее всего по здоровью — Вы прямо-таки нацелены на ребенка и думаете, что это решит Ваши проблемы… расслабьтесь, съездите куда-нибудь и позвольте Вселенной помочь Вам.

Здравствуйте, Ольга. Действительно, видно, что давно «ждёте урожая», а он никак не поспеет. Как будто уже немножко опустили руки, устали бороться. Здесь хочу Вас подбодрить и обрадовать, беременность у вас должна быть, на это есть очень хороший шанс. Действительно, финансы играют не мало в вашей жизни. Постарайтесь не нервничать, меньше обид и отрицательных эмоций, и Вы увидите, что ситуация примет более позитивный поворот, может даже и поздним летом-осенью.
Желаю скорейшего зачатия и счастья в Вашем доме!

Отчаиваться рано. Выбирите  экстрасенса диагноста и закажите консультацию