Добрый день! У меня такая проблема как боли в яичниках, особенно выражено в левом яичнике. Пару дней назад пруступообразная боль в левом яичники пробудила ото сна и длилась боль минут 10. Интимная - вопрос №2700186

жизнь стала не в моготу из-за этих же болей, муж пока терпит, понимает, а самой уже страшно. Есть двое детей, рожала сама. При второй беременности была обнаружена эрозия шейки матки, ее я не лечила. На УЗИ ничего не видно, незначительное воспаление придатков. Во время обострения болей в яичниках ходить в туалет по маленькому тоже больно бывает. Помогите, что это может быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Воспалительный процесс нужно лечить.Скажите УЗИ делали на какой день цикла?
Здравствуйте! Воспалительный процесс нужно лечить.Скажите УЗИ делали на какой день цикла? И как давно его делали?
Здравствуйте!
Все Ваши симптомы указывают на воспаление яичников, его необходимо лечить. Не мучайте не себя, не мужа, а обратитесь за помощью и пройдите лечение.
Выздоравливайте!