Привет всем Эксперты!!!!! Сегодня приснился сон под утро, такого не когда в жизни не снилось! Сниться мне что я вроде рабочий с группой людей пошли - вопрос №2700323

на кухню Президента Путина, и я его видел, потом сели за стол я помню Президент сидел на против меня в метре впереди от меня и мы кушали. Принесли рыбу жареную я не когда такой вкусной рыбы не ел такой вкус я был счастливый, всё приносят разные блюда а я всё ем рыбу, потом я обратил внимания что я сижу рядом с Путинном вернее он уже на моей стороне сидит а я с правой стороны, и я так понял мы были разных ресторанах кухни Президента а я всё доедал рыбу, и я смотрю я в рабочей, но чистой и как бы типа начальника как бы или инженер, бригадир. Подскажите что это за сон такой? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон к получению денег, похвалам и хорошему предложению по работе.
С уважением, Регина