Помиримся ли мы с молодым человеком? Будем ли мы снова вместе? Какие чувства у него ко мне? Он 09.05.1987г. Я 31.01.1988г. Спасибо за ответ - вопрос №2700435

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в течении 20-ти дней помиритесь.до 9 января точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение  будет. Все зависит от вас. Вас еще  любят. Мужчина очень сожалеет  о  вашей  соре. Удачи вам
Добрый день Он Вас по по прежнему любит и скучает, пытается переступить через своё самолюбие, но что то мешает.Нужно провести обряд на примирение.

@ SOFIA CHERNAYA