Могла ли я забеременеть здравствуйте. был петтинг с парнем без проникновения полового органа. но было проникновение пальцем глубоко. сначала молодой человек терся об мой половой орган, а потом входил - вопрос №2700450

пальцем. мог ли он занести во влагалище смазку? кончал он последний раз в пятницу вечером. вчера мылся. могла ли я забеременеть? месячные должны быть через 4 дня. очень мучает вопрос
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Приданных условиях, беременность наступить не может.