Ребёнок в развитии с особенностями( интеллектуальная недостаточность), Мать в течение месяца 2 недели отсутствует, работает проводницей на железной - вопрос №2700451

дороге. Ребёнка воспитывают -то тётя, то бабушка( у самой пробелы-зависимость от алкоголя, то дядя и т.д.) На занятиях в школе, хамит грубит, учителям, плюётся. наблюдается изредка нарушения с поведением, (сопровождается непонятными приступами похожими на эпилепсию). Мать работу не собирается менять. К врачу тоже пока нет времени обратиться. В семье есть ещё один ребёнок( 3 лет) Отцы разные. Недавно приобрела квартиру в кредит и старается работать по такому графику.

Ответы

кто вы этой семье
и что вы хотите написав сюда
вы хотите управлять этой семьей
знаете как надо
жить
к сожалению мамам не платят только за рождение детей
так чтобы они могли
спокойно воспитывать своих детей и жилье не выдают бесплатное
все приходится делать самой
и еще детей воспитывать
и еще
за все платить и зарабатывать тоже самой
хорошо что есть родственники
которые помогают
а дети с гипер активностью
всегда были и есть и будут
кто то тихоня
кто то активист
с добром надо к людям с добром
с добрым словом
с помощью
доброе слово и кошке приятно