измена - вопрос №270055

Можно ли простить девушку.если она изменила?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно все. Вопрос в другом: нужно ли это вам?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простить и понять можно. Всё зависит на сколько дороги вам отношения с этим человеком и насколько он раскаивается. Если вы поверите в искренность раскаения и вы хотите сохранить отношения — простите, забудте и любите. Каждый из нас имеет право на ошибку и право на понимание и прощение. Но решать вам.

Можно, если вам не важно будет ли она вам изменять в будущем или нет.

Вообще, если вам изменяет девушка, это знак того, что вы не самый лучший мужчина в ее окружении и подходите для нее меньше других. И тут есть несколько вариантов решения:

1. Совершенствование себя

2. Модификация девушки

3. Замена девушки

4. Устранение конкурентов

5. Переезд в другое место, где девушка будет изолирована

Самый лучший на мой взгляд, это вариант 1, за ним следует 3, а потом 2. Варианты 4 и 5 слишком затратны, но если вам прикольно, можете воспользоваться и ими.

Я не в коем случае не говорю что это все из возможных вариантов, так что вы вполне можете придумать что-то свое, что будет наиболее подходить для вас.

С уважением, Александр Гросс.