Другое

Сколько времени имеет право иностранный студент пребывать на территории РФ после отчисления из вуза? - вопрос №2700791

Лучший ответ по мнению автора

В течение 15 дней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, иностранные граждане, отчисленные из ВУЗА обязаны выехать из Российской Федерации в течение  дней с даты отчисления. В случае неисполнения этой обязанности иностранный гражданин подлежит депортации.