К чему снится, что моей собаке родители отрезали лапу? - вопрос №2700875

К чему снится, что моей собаке родители отрезали лапу, чтобы брат её съел (лапу)? Жуткий сон. Я сильно ревела во сне, даже когда проснулась не могла придти в себя какое-то время. Проснулась почти в слезах.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что родителям не нравился кто-то из Вашего окружения (связь, знакомство), но их мнение очень скоро изменится в лучшую сторону. А это потянет за собой радостные и хорошие события для Вас, а так же — положительные обновления. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Да сновидение действительно жуткое. В реальной жизни сновидение указывает на большие потери Вашего друга/подруги из-за близкого окружения людей. То, что Вы видите своих родственников, это всего-лишь Ваш эмоциональный окрас подсознания.

  • сон однозначно указывает на кражу, что у вас что-то украдут, либо похитят и вор не будет пойман. Применяя к вам лично — потеря близкого, родного