Здравствуйте. Устроилась и уволилась через месяц.С торговлей отношения не сложились.В каком направлении следует искать работу?В чём я буду счастлива - вопрос №2700892

и есть ли вероятность того, что вскоре будет сделан правильный выбор? Или всё таки моё призвание быть женой и не работать? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работать будете в сфере поиска сотрудников.Женой и не работать вы будете через три года когда уйдёте в декрет и станете счастливой мамой
Лучший ответ по мнению автора

Натали