Здравствуйте. У меня такая ситуация: подозреваю жену в измене, сам работаю вахтой. Дошло до того, что она мне призналась, типа это так, якобы потому что я её задолбал...однако щас снова говорит, что - вопрос №2700901

ничего ни с кем не было… типа призналась сначала не в серьёз… а просто потому что задолбал и она сказала мне то, что я хотел слышать, потому что сильно подозревал и не верил в то, что она мне на самом деле верна. Решил ехать на полиграф, она согласна. Говорит, что ей наплевать, бояться нечего, соглашается на него без проблем. Но передо мной сейчас встал вопрос: соглашается, потому что уже признавалась и так как я ей не хотел верить пока она не расскажет подробностей, типа уже говорила правду но ты в неё не поверил, что я изменила-полиграф докажет? Либо потому что действительно ничего не было? Вообщем как быть?
3 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Это крайняя степень неуважения к жене везти ее на полиграф.
Вы действительно ее задолбали свое ревностью.
Ревность крайне деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое исходит от неуверенности в себе.
Пересмотрите свои взгляды, поработайте с психологом/психотерапевтом, чтобы избавиться от ревности или значительно снизить ее уровень.
В противном случае жену Вы потеряете.
Просто любите жену, верьте ей и будьте счастливы.
Не омрачайте семейное счастье ревностью.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Сергей.
В первую очередь, между мужем и женой должно быть доверие и уверенность друг в друге. Если вы приехав с вахты о чем то заподозрили, но на вопрос о возможной измене жена вам ответила категоричное — нет. Для чего нужно давление, усугубление ситуации. Поговорите с супругой без всяких «полиграфов», вы не чужие люди и она думаю будет перед вами искренна. Любви и понимания вам.
С уважением, В.Сурин
Сергей.здравствуйте.
 А полиграф ваши отношения улучшит? А если бы вас подвергли такой процедуре из-за какого-то недоверия, как бы вы после этого относились к жене?
 Она с вами, не уходит. Но её терпение не безгранично. Ревнивец кого хочешь  может довести до отчаянного шага. Надо ли вам рушить вашу семью, если вы любите жену?
Любимому человеку доверяют. И пока у вас нет доказательств обратного, у вас есть возможность верить словам жены. И жить  с ней в доверии и любви.
 Выбор за вами.
Удачи.