Здравствуйте. У меня такая ситуация: подозреваю жену в измене, сам работаю вахтой. Дошло до того, что она мне призналась, типа это так, якобы потому что я её задолбал...однако щас снова говорит, что - вопрос №2700901

ничего ни с кем не было… типа призналась сначала не в серьёз… а просто потому что задолбал и она сказала мне то, что я хотел слышать, потому что сильно подозревал и не верил в то, что она мне на самом деле верна. Решил ехать на полиграф, она согласна. Говорит, что ей наплевать, бояться нечего, соглашается на него без проблем. Но передо мной сейчас встал вопрос: соглашается, потому что уже признавалась и так как я ей не хотел верить пока она не расскажет подробностей, типа уже говорила правду но ты в неё не поверил, что я изменила-полиграф докажет? Либо потому что действительно ничего не было? Вообщем как быть?
18.12.17
3 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Это крайняя степень неуважения к жене везти ее на полиграф.
Вы действительно ее задолбали свое ревностью.
Ревность крайне деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое исходит от неуверенности в себе.
Пересмотрите свои взгляды, поработайте с психологом/психотерапевтом, чтобы избавиться от ревности или значительно снизить ее уровень.
В противном случае жену Вы потеряете.
Просто любите жену, верьте ей и будьте счастливы.
Не омрачайте семейное счастье ревностью.
Мудрости Вам!
18.12.17
Здравствуйте, Сергей.
В первую очередь, между мужем и женой должно быть доверие и уверенность друг в друге. Если вы приехав с вахты о чем то заподозрили, но на вопрос о возможной измене жена вам ответила категоричное — нет. Для чего нужно давление, усугубление ситуации. Поговорите с супругой без всяких «полиграфов», вы не чужие люди и она думаю будет перед вами искренна. Любви и понимания вам. 
С уважением, В.Сурин
18.12.17
Сергей.здравствуйте.
 А полиграф ваши отношения улучшит? А если бы вас подвергли такой процедуре из-за какого-то недоверия, как бы вы после этого относились к жене?
 Она с вами, не уходит. Но её терпение не безгранично. Ревнивец кого хочешь  может довести до отчаянного шага. Надо ли вам рушить вашу семью, если вы любите жену?
Любимому человеку доверяют. И пока у вас нет доказательств обратного, у вас есть возможность верить словам жены. И жить  с ней в доверии и любви.
 Выбор за вами.
Удачи.
18.12.17

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store