Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, познакомился с парнем в сети, очень бы хотелось чтобы сложились отношения, подскажите пожалуйста сложиться - вопрос №2701100

ли у нас с ним что то, и состоится ли встреча Григорий 28.07. 87 и Андрей 21.12.89. С уважением к вам Григорий.
3 ответа

Ответы

Все зависит от вас. Все в ваших  руках. Все  сложится. Удачи вам.
Встреча состоится

Григорий, расклад на таро «Новое знакомство»

1) Его(ее) характеристика личности, кто он (она)?  – он закрыт, больше похож на одиночку, ему нелегко в жизни, поэтому есть некая отрешенность от социума, человек больше интровертивен и ему сложно выходить из своих привычных границ

2) Каковы его/ее намерения?  – ему важно получить эмоции от общения, которые он может получить в сложившейся ситуации, но не выходя из привычной ниши, зоны комфорта
3) К чему может привести знакомство? – к спорам, подозрениям и тому, что вы вероятнее всего окажетесь несовместимы
4) Вероятный результат  – вы можете быть разочарованы отношением молодого человека к вам и вашим отношениям