Я сдала документы на вакансию менеджер-консультант по маркетингу в некоммерческую организацию,представляющая собой союзсубъектов предпринимательства.Пройду ли я собеседование у них?Салтанат,28.03.1988 - вопрос №2701134

То есть буду ли я работать в качестве менеджер-консультант по маркетингу в этом оргазаций предпринимательства? Салтанат, родилась 28 марта 1988г.
С
3 ответа

Ответы

Да вас возьмут
Здравствуйте. Да, вы должны пройти собеседования.
Удачи вам.
Шансов мало, что вас возьмут. Много людей и интересов там замешано, конкуренция может быть приличная, или же они уже знают кого поставить на это место, т.е. уже всё оговорено