Строгий выговор - вопрос №270117

Здраствуйте, у меня такая проблемка. — Служу по контракту на корабле, месяц назад во время обеда товарищи предложили выпить пару рюмок коньяка. Выпив пошел отдыхать, вечером вызывает помощник командира корабля, нас троих. Заставляет писать объяснительнию, что мы пили спиртное. Написали. Через день вызывает опять, говорит: «сдадите по 10 тысяч рублей на корабль, я не буду делать приказ со строгим выговором.»один согласился и сдал, он на нас двоих сделал строгий выговор. Через несколько дней я заболел и лег в госпиталь, после выписки выхожу на службу и узнаю, что второй тоже согласился сдать деньги. И пока я болел помощник переделал приказ и сделал на меня одного и отдал на лишение денежных средств. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как его наказать? Заранее спасибо.

Ответы

Есть «акт медосвидетельствования» на алкоголь?.. Обжалуйте действия командования во флотскую прокуратуру...