брак - вопрос №270145

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда женится Максим 20,09,1985?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Максим женится в 2013 году. Брак может быть с женщиной которую я сейчас вижу рядом с ним, если будут устранены энергетические барьеры. Если нет, то у него произойдет осенью этого года еще знакомство, роман и свадьба...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я бы сказала, что Максим не совсем готов к браку, да и не торопиться.В ближайший год, я не вижу его женатым

Всего хорошего!

Здравствуйте! Максим и не собирается жениться, этот год точно проведет холостым, следующий — вероятность есть, но маленькая, очень близок к этому он будет года через два.