Здравствуйте. Мой вопрос возможно странный, но хотелось бы узнать, по Вашему мнению думает ли обо мне человек. Очень сильно понравился парень хотя уже года два никто не нравился. Работаем в - вопрос №2701455

одной компании, но на разных этажах и в разных отделах, в работе не соприкасаемся. Я новенькая, всего месяц работаю. Ему 30, скоро 31, он точно неженат, есть ли девушка — не знаю. Но выглядит он каким-то грустным, поэтому я сделала вывод, что девушки нету. Иногда мы здороваемся, он оборачивался пару раз и вообще как то задерживает взгляд, хотя может мне кажется. Бывает посмотрит в глаза, а потом отводит взгляд. Или смотрит когда я не вижу, как замечу, то перестаёт смотреть. Я целыми днями о нем думаю, как вы считаете, он это чувствует? Ещё было такое что я только о нем подумаю и посмотрю например в онлайне ли он и тут он заходит. Спасибо.

Ответы

Анастасия, здравствуйте.
 Чем гадать, не лучше ли создать ситуацию для более близкого знакомство, взяв инициативу на себя?
И уже совместно решать все ваши вопросы друг к другу. В конце концов, что вы теряете? Пока дело не зашло далеко и вы не начали страдать, это сделать проще. Вы сможете определиться, а не фантазировать.
 Удачи вам.