Здравствуйте. Мой вопрос возможно странный, но хотелось бы узнать, по Вашему мнению думает ли обо мне человек. Очень сильно понравился парень хотя уже года два никто не нравился. Работаем в - вопрос №2701455

одной компании, но на разных этажах и в разных отделах, в работе не соприкасаемся. Я новенькая, всего месяц работаю. Ему 30, скоро 31, он точно неженат, есть ли девушка — не знаю. Но выглядит он каким-то грустным, поэтому я сделала вывод, что девушки нету. Иногда мы здороваемся, он оборачивался пару раз и вообще как то задерживает взгляд, хотя может мне кажется. Бывает посмотрит в глаза, а потом отводит взгляд. Или смотрит когда я не вижу, как замечу, то перестаёт смотреть. Я целыми днями о нем думаю, как вы считаете, он это чувствует? Ещё было такое что я только о нем подумаю и посмотрю например в онлайне ли он и тут он заходит. Спасибо.

Ответы

Анастасия, здравствуйте.
 Чем гадать, не лучше ли создать ситуацию для более близкого знакомство, взяв инициативу на себя?
И уже совместно решать все ваши вопросы друг к другу. В конце концов, что вы теряете? Пока дело не зашло далеко и вы не начали страдать, это сделать проще. Вы сможете определиться, а не фантазировать.
 Удачи вам.
19.12.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store