любовь - вопрос №270152

здравствуйте будем ли мы вновь вместе с моим законным мужем, он и его мать захотели разрушить наш брак… официально мы в браке,3 года будет 6 июня, а не живем 28,05 будет 2 года у нас дочь годик был недавно, он ее не разу так и не видел, хотя плотит алименты, и презнал ее не хотя… через суд… даже не веритсяа когда то любил меня без памяти… вчера видела его в клубе он зделал вид что не знает меня меня зовут ГУЛЬАИМ 16.02.1986г.р, его АЗАМАТ 12.12.1986 г.р,

Ответы

Здравствуйте!  Вы мечтаете об идеальной любви, а он идеализирует любовь. Вам обоим нужны доказательства. Если Вы сможите дать друг другу достаточное подтверждение любви, то полная физическая и духовная гармония обеспечена. На сегодня он не хочет быть с Вами.