Здоровье - вопрос №270160

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Меня зовут Александра, родилась в городе Воронеж, 20 мая 1986, в 22.45. У меня вот какой вопрос: я живу на съёмной квартире с парнем почти год, последние пол года, я начала часто болеть, у нас в квартире растёт Алоэ, два цветка, ростом не меньше метра, и последние два месяца они начали вянуть на глазах и вянут нес верхушки, а с середины… Очень хочется узнать связано ли это всё или это совпадение???

Ответы

Всё взаимосвязано. Они почувствовали  негатив, который сейчас на Вас и часть его взяли на себя