Здравствуйте! Скажите пожалуйста. У меня дочка ушла от меня жить до бывшей свекрови. Почти до 16 лет растила сама. Не поняла причины? Может они ее - вопрос №2701617

настраивали против меня. Удар для меня, незнаю прощу ее или нет. Я Наталья 29,06,80, Дочь Настя 15,03,02год. Свекровь Рая 07.01.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Настроя против вас не видно.
Ребенок сам занял такую позицию, и решил сделать перемены в своей жизни именно таким путем.
Не настраивайтесь на плохое ребенок к вам вернется спустя время.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅