Гинекология - вопрос №270162

Здравствуйте. Мне 23 года. На днях мне сделали лазерную вапоризацию шейки матки, прижигали таким образом цервицит (маленький участок). Через две недели у меня запись к косметологу на депиляцию воском интим зоны и на бикини-дизайн (тату хной). Подскажите, пожалуйста, можно ли делать эти процедуры? Не противопоказаны ли они и повлияет ли это на заживление?

1 ответ

Ответы

Ирина, не вижу противопоказаний к тому, что вы хотите делать. Удачи Вам и желаю после всех поцедур выглядеть эффектно и быть счастливой любя себя.

П.С.: незабывайте оценить работу консультанта. ведь он тратит своё время отвечая вам на вопрос.