Лишение прав - вопрос №270183

как мне быть??? ситуация такая… с утра выпил 2 бутылочки пива, прошло часа 6 сел за руль, поехал в другую область, остановили сказали, что я пьяный, вызвали понятых, сделали распечатку прибора, на нем вообще не чего не было видно, ну они подписались, ну я с ними спорил, что я не пьян!!! после чего они сказали, что лишать не будут, простозаберут права, выдадут временные, а через 2 месяца типа права придут ко мне и я их заберу, сказали, что где надо расписаться, я расписался!!! потом встретился со знакомыми, они сказали, что их прибор даже на минералку показывает, и что они сейчас допишут сами, и меня лишат!!

Ответы

Не понятно какие именно документы Вы подписали. Просто так гаишники права забрать не могут. Если у них будет документ подтвердающий даже малейшее сожержание аокоголя, то суд лешит Вас права управления транспортным средством. Гаишники обязаны были выдать Вам копии протоколов. Посмотрев на данные документы можно было бы дать боле развернутую консультацию.