я хочу узнать,какие у него на самом деле мысли обо мне,чувства.когда мы с ним поругались,я пыталась помириться с ним.но он сказал что ему и так не плохо,что ничего не получится у нас.через несколько - вопрос №2701852

дней писать начал привет, как дела… но я от обиды ничего не ответила.сейчас он больше не появляется.мне очень больно от его слов, от того что не понимает, что задел меня.но я люблю его и очень переживаю что мы не вместе.неужели ему и правда лучше без меня? встречаемся третий год уже, но ведет себя сейчас будто пустое место я, что совсем не значу ничего в его жизни.прошу, помогите узнать, что я все-таки значу в его жизни? почему он себя ведет? какие у него мысли поповоду нашей ссоры, по поводу меня? он ведь перед этим сам и о свадьбе и о детях говорил Никита06.07.93, Анастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Начало года (первая половина января) ваше время для примирения. Не переживайте.
По-настоящему любящий мужчина никогда не скажет таких слов любимой женщине.И вариантов здесь нет.
Вас рассорили.Женщина это сделала