стоит ли идти разговаривать с директором или вопрос уже точно решен? - вопрос №2701865

600 p
Добрый день. Задавала вопрос по поводу работы, ссылку приложу ниже. Работаю на декретной должности, около месяца директор на месте говорил мне, что мы тебя хотим оставить… но в итоге сегодня узнала решение, директор меня не оставляет. Стоит ли идти к главному директору комплекса школы, я разговаривала с непосредственным директором, а есть директор повыше. Вопрос, сможет ли меня директор оставить на работе в школе? Директор Сергей Болеславович, я Марина 23.07.1984. Или придется уйти и искать новое место? Если придется уйти, когда смогу найти новую работу?
ссылка на старый вопрос
www.liveexpert.ru/topic/view/2610171-dekretnaya-dolzhnost-budet-li-chto-to-predlozheno?f=myallизображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу. вас оставят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу  уже  было согласовано с директором.Единственно -  вы можете  попросить о том … чтобы вас оставили  уже в другой должности… но это  вопрос еще будет открыт.Вам  придется искать другое  место работы. Удачи вам
Здравствуйте.Марина.не оставит он вас.бессмысленно разговаривать.Новая работа будет 3-4 месяца.Другой направленности работа мне идет
Здравствуйте!
Идите, разговаривайте. Вас оставят.
между вами недопонимание, в неведении то же оставаться не стоит но и нарываться то же, уйти придется так как до главного не добратьсядело решенное, но вы не отчаивайтесь вам удасться устроится и довольно удачно
вопрос уже решён и к сожалению не в Вашу пользу
Здравствуйте! Решение уже принято, в настоящий момент вакантные ставки заняты. Ориентируйтесь на поиск новой работы. Найдете в течении двух месяцев.
Всего доброго!
Здравствуйте.ну да новости не очень под новый год, но не переживайте.сходите к директору вообще всего комплеска, для вас подберут работу, а этот директор в меру своей компетентности выполняет работу верно, поскольку должность декретная а значит временное и значит время подошло… так что могу вам сказать что работу вы не потеряете, но нервничать немного будете, высший директор найдет для вас хорошую работу, взамен старой.так что поборитесь за место! конечно же сходите на приём и объясните проблему.вы хороший рабочий кадр.так что переживать не стоит.вам найдут хорошее место.Удачи вам!!!
доброго дня!
По вам принято решение, бесполезно разговаривать, пустое, вам помощь окажут коллеги,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте, Марина! На этой работе, в школе, к вам относятся неплохо, с теплом, просто действительно нет вакансии, а так вы зарекомендовали себя хорошо. Сходите для разговора к директору комплекса школы, возможно он найдет для вас место, вас не хотят терять как сотрудника. Всего хорошего вам в наступающем году!
Здравствуйте.Разговаривать уже не стоит, решение окончательное.Новое место работы будет в течение 1,5-2 месяцев, не переживайте.Всего доброго.
Здравствуйте.
Обязательно поговорите. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Уйти вы всегда успеете, но дают — тому кто просит!
Работу найдете — не волнуйтесь за это — работы на ваш век хватит.
Добрый день
Новое место работы будет в марте. Не оставят, нет вакансий свободных
по линии карт шанс удачи есть у вас.и вы сможете решить в вашу пользу.а вот вам совет заговор при просьбе подойдя к двери кабинета возьмитесь правой рукой за ручек двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог мысленно быстро сказать не в слух естественно я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов озвучить просьбу.но карты указывают на линию удачи
Здравствуйте! У вас есть возможность остаться на этом месте через разговор с более высоким начальством. Поэтому не упускайте свой шанс.
не сможет  даже если хочет… уже решен…не все от него зависит… весне будет новая работа у вас.
пока работать будете, не гоните лошадей… вижу что все образуется лучшим образом для вас…
Здравствуйте! Тут так, небольшой смысл идти разговаривать есть.
Гарантии никакой но все же вероятность успеха есть, Вам не стоит ее терять.
Вы себя даже в случае неудачи потом будете себя лучше чувствовать, зная что сделали все возможное.
Переживать не надо, наоборот потребуется спокойствие, потому что если не получится тут то новую работу найдете максимум через 3 месяца.
Хотя придется поискать ....
Так что стучитесь во все двери… и сходите....

Удачи Вам!
Конечно стоит идти поговорить, это шанс для Вас в данной ситуации.Всемрешится в в вашу пользу
Здравствуйте, Марина.
Вам уже сейчас надо изучить рынок труда, свои возможности и шансы, заводить полезные знакомства. Оттягивать до нового года не стоит.
С уважением, Светлана Весна
Уже все решено, У вас идёт смена места работы…