Помогите ближе к сути проблемы буду излагать , моя девушка закончила со мной отношения , не чего ужасного я не делал , вместе были 2 года не когда не уходили друг от друга , были конфликты в - вопрос №2701920

последние время, суть в том что я не понял ее поступка, она ушла не сказав не слова, просто везде заблокировала меня, я поехал на след день с цветами она их приняла, спросил что случилось, она ответила не хочу с тобой быть, и так длилось неделю я добивался говорил убеждал, она даже увиделась со мной, я подарил ей дорогой подарок она его приняла, и вчера я спросил у неё у тебя ко мне что нибудь поменялось, она говорит нет, я сказал. Понял пожелал спокойной ночи и повесил трубку, и сразу же обнаружил что я опять везде заблокирован, моя идея в чем я хочу ее вернуть, но я не понимаю зачем, она принимала мои знаки внимания, зачем она блокирует меня, для чего, я нахожусь в плохом внутреннем состояние, мне тяжело это понять, похоже на какую та игру как сделать мне ещё больней, у неё интересовался она не чего не объясняет, хочу пообщаться с психологом. Мне 26 лет девушке 28 ....
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Станислав.

Хотите пообщаться с психологом? Обращайтесь к выбранному специалисту в личный чат, договаривайтесь о консультации и общайтесь.
Здравствуйте, Станислав!
Выбирайте психолога и не только разберитесь в ситуации, но и избавьтесь от боли. тревоги. Готова помочь, обращайтесь.