выезд за границу с ребёнком - вопрос №270198

можно ли вывести ребёнка с Украины в Россию с такими документами на руках: отказ от ребенка заверенный нотариусом исправительной колонии 7 летней давности и справка от судебных исполнителей о розыске отца. достаточно ли этих документов чтоб выехать ?

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/