Что с ноутом? - вопрос №2702008

Здравствуйте. Проблема следующая: Есть ноут, если его усыпить действием, ( с помощью кнопки сна или если поставить кнопку вкл/вкл на сон) то при включении происходит сбой матрицы, пропадает если перезапустить ноут. НО! если ноут засыпает сам (по бездействию в 5 мин например) или при обычном включении — никаких сбоев нет, работает шикарно. В чем дело?

Ответы

самое простое не вдаваясь в подробности это поменять действие кн питания с хибернате на слип или наоборот.

Глеб Черняк