Добрый день, что нас меня ждет Анастасия 28 10 92.будет ли перемирие с Роберто 14 .11. 95 или будет новый избранник? Благодарю Всех с наступающими праздниками!:) - вопрос №2702039

Добрый день,

что нас меня ждет Анастасия 28 10 92.будет ли перемирие с Роберто 14 .11. 95 или будет новый избранник?

Благодарю
Всех с наступающими праздниками!:)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Идет примирение … но  чуть  позже.В  тоже  время  практически   вы  встретите  другого  мужчину. Перед вами  будет стоять  выбор. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Роберто помиритесь но избранник будет у вас другой! вас ждёт новая Любовь и отношения
Здравствуйте. Перемирие будет, но отношения будут другими, идёт новое знакомство.