Здравствуйте. Как спасьтись от врагов - вопрос №2702053

Спасение
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Способы бывают разные.
Главное адекватно оценить опасность и действовать в соответствии с ситуацией.
1. Выстроить защиту
2. Привлечь на помощь знакомых, полицию, армию
3. Лучший способ обороны — нападение.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы