Мажущие выделения при регулоне - вопрос №270223

Здравствуйте! Я начала пить регулон со 2го дня цикла. Сейчас уже 8-9 день цикла и у меня досихпор небольшие кровянистые выделения, а так же болит грудь. Скажите, это нормально при приеме РЕГУЛОНа, или что-то не так? Очень переживаю, спасибо за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, это нормальное явление при приеме первой упаковки регулона, обычно во втором цикле такие жалобы проходят. Не отменяйте препарат, продолжайте принимать его дальше,  не пропускайте прием таблеток, что также может вызвать появление кровянистых выделений.