как научится доверять мужу-дальнобойщику? - вопрос №270240

Мой муж — дальнобойщик! Я его очень редко вижу… и не могу ему доверять… мне все время кажется что он мне изменяет… я его очень люблю и не хочу с ним расставаться… но мои постоянные приступы ревности мешают нашей жизни… Как научится ему доверять?

Ответы

Здравствуйте! Жена дальнобольщика — это профессия. Это постоянные переживания за его жизнь: как бы не ограбили, не убили, как бы не заболел серьезно в дороге. А тут еще всякие плечевые подружки. Можно насочинить таких страхов. Зачем Вам это надо? Если мужчина Вас любит и уважает, то естественно его желание, чтобы ему доверяли. Многие умные женщины сами говорят своим мужьям: «В жизни многое может случиться. В том числе и измена. Но, пожалуйста, не признавайся мне в измене, как бы я тебя не пытала. Я ничего не хочу знать». По настоящему взрослая и мудрая женщина понимает, что муж — не ее собственность. И если что, может и простить.

Согласна с коллегой. От себя могу добавить, что ревность — это как правило неуверенность в себе, своих чарах, своей привлекательности. Для этого необходимо поработать над своей самооценкой. Выбирайте эксперта и вперед ...

С уважением, Оксана Станиславовна

Если вы любите и вам дорога ваша семья, то просто доверяйте.

Помните, что ваш муж не просто так катается. а зарабатывает деньги для семьи.

Цените его тяжёлый труд и с пользой проводите то вреся, когда он рядом — не тратя его на сцены ревности..)))