Как быть снова счастливой рядом с ним - вопрос №2702432

Здравствуйте! На работе у меня есть один молодой человек с которым мы работаем около 3-х лет. Летом мне по личным делам пришлось ехать в другой город, он решил поехать со мной посмотреть город, и так отдохнуть, все таки отпуск. Все наши коллеги пророчили, что вернемся из этой поездки не как коллеги, а как пара…Хотя у обоих даже в мыслях не было что-то сроить и планировать в плане общих отношений, но обстоятельства и судьба решили за нас иначе… это были самые потрясающие 6 дней проведенные вместе 24 часа в сутки. По приезду домой у нас все как в любовных романах было, страсть, тоска друг без друга, симпатия, влюбленность. Мы оба были счастливы…а потом в какой-то момент что-то произошло, началась моя ревность, его не внимание, занятость на работе его( хотя работаем и по сей день вместе), то он устал, то спать хочет, то родители, то друзья, а я…на меня нет времени, достаточно того, что мы и на работе видимся (но на работе-то мы коллеги и ведем себя как они).Я чувствую и вижу, что он изменил свое отношение ко мне, перестал уделять внимание, звонить и писать, на мои сообщения может не отвечать целый день, стал холоден ко мне. Однажды я спросила почему он так ко мне стал относится, на что получила ответ « Я к тебе, так же как и ко всем» И тут во мне что-то сломалось, я из красивой, счастливой и улыбчивой превратилась в гадкого утенка, который постоянно плачет, дома, на работе, на улице. Это уже как какая-то болезнь, я в отчаянии, и мысли в голове, что я не нужна ему просто, что нет каких чувств у него, хотя он не говорил, что между все закончилось. И как-то все получается, что он меня не отпускает и близко к себе не подпускает. А сама я не хочу его отпускать, люблю его, но какой-то уже болезненной любовью, которая меня уничтожает. Я склонна полагать, что он так холоден стал потому что его мама против наших отношений, я старше его на 8 лет и у меня есть дочь и два неудачных брака. А может и вовсе нет ко мне никаких чувств, но однажды он сказал, что любит меня и я дорога ему. И что странно, он постоянно мне говорит, что никому никогда не говорит таких слов «Я люблю тебя». Я в отчаянии, помогите мне разобраться, как быть дальше, как вновь дышать, не задыхаясь от боли, как снова радоваться жизни и моментам, когда в душе зияет огромная дыра? Как улыбаться, когда хочется плакат, и как мне вернуть ту себя счастливую рядом с ним?

Ответы

Здравствуйте, Эллина.
Проблема не в том, что он «охладел», не в том, что его «мама против» и даже не в том, что у Вас есть ребенок. Есть два неудачных брака. Ведь не может быть так, что виноваты только мужчины. Вы тоже строили эти отношения! В том что случилось есть и Ваша доля ответственности. Похоже, не осознавая того, Вы исполняете некий деструктивный сценарий, который отталкивает от Вас мужчин. Вот в чем нужно разобраться. А для этого нам нужен тщательный анализ Вашего прошлого. Готовы к такой работе? Обращайтесь.
19.12.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
19.12.17
Здравствуйте, Эллина!
Действительно нужно вернуть себя себе и даже больше. нужно вернуть не просто ту Эллину из отпуска. а ту Эллину, которая еще ни разу замуж не вышла. Проработать травмы, ошибки. убеждения и сделать так, чтобы Эллина засветилась, была счастливой в независимости от нахождения кого-то рядом. А счастливая женщина автоматически притягивает мужчин, которые хотят делать её еще счастливЕЕ. Обращайтесь, поработаем.
20.12.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store