Месец назад внезапно перестала работать клавиша 4 на ноутбуке. В виртуальной клавиатуре все нормально. Заказал новую клаву. Поменел. Клавиша 4 - вопрос №2702442

работает. Но!!! Не работает теперь клавиша Я(Z). Сейчас ввел её всообщение с помощью вирт.клавы. А не может ли быть что это вовсе не в клавишах дело, а вирус такой? Слишком странно и много совпадений. Две разных клавы, и опеть тот же диагноз. Помогите.
ps.Ошибки в тексте не специально.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. может быть вирус!