совместно нажитое имущество - вопрос №270281

после того, как пристав арестовал мое имущество, моя жена обратилась в суд, чтобы доказать, что это имущество совместно нажитое.

Вопрос: имеет ли она право просить суд, чтобы он признал это имущество предметами обычной домашней обстановки и обихода или она должна будет обращаться по этому вопросу в следующий суд, после того как первый суд вынесет решение о совместно нажитом имуществе?

Ответы

Она может эти  требования указать в одном иске.